Появилась новая информация о смартфоне Vivo Nex 2

Инсайдеры говорят, что гаджет выпустят с двумя дисплеями и возможно 3D-датчиком режима полета.
Появилась новая информация о смартфоне Vivo Nex 2, который выложат на прилавках магазинов в декабре этого года. Он заменит на рынках предыдущую модель Nex S. По словам инсайдеров, гаджет выпустят с хорошей селфи-камерой. Его отличительными чертами станет два экрана, тройная камера и светодиодное кольцо. По дизайну Vivo Nex 2 напоминает Nubia X. Ни в одном из дисплеев данного гаджета нет вырезов. Такой же внешний вид получит новинка. При необходимости сделать видеозвонок и селфи требуется перевернуть смартфон.
Помимо второго экрана Vivo Nex 2 оснащен RGB-светодиодом типа «Лунное кольцо», размещенный около тройной камеры. Информация о технических характеристиках смартфона пока не обнародована. По мнению инсайдеров, в Vivo Nex 2 появится 3D-сканер для использования при фотографировании и дополненной реальности.
Предыдущая модель Nex S оснащена чипсетом Snapdragon 845 с графическим процессором Adreno 630, ОЗУ объемом 8 ГБ и внутреннюю память емкостью 128-256 ГБ.
Сельскохозяйственная ярмарка «Осень-2026» проходит в Псковском округе
Вице-премьер РФ назвал главные экономические риски для будущего страны
Капремонт образовательных учреждений в Псковской области: готовится масштабное обновление зданий
Поставки газа из Азербайджана в Армению: реакция Совбеза России
Ryzen 5 7600x: обзор, характеристики, цена и производительность процессора Amd
